Herzlich Willkommen im Kenny S. Online Shop!
Kundenservice: +49 (0) 7771-876-333 Abmelden Mein Konto Anmelden
Ihr Warenkorb ist leer

Showrooms & VERTRIEB


DEUTSCHLAND



KENNY S. VERTRIEB NORDWEST

SHOWROOM HAMBURG

Manfred Lippert
m.lippert@kennys.de, Mobil +49(0)151-46151250
Sigrid Lippert
s.lippert@kennys.de, Mobil +49(0)151-26869932

MCH, Raum 290, Haus M9, Modering 9, 22457 Hamburg
Fon +49(0)40-53879933, Fax +49(0)40-53879944



KENNY S. VERTRIEB NORDOST

Henry Soppa
h.soppa@kennys.de, Mobil +49(0)151-29147266







KENNY S. NORDRHEIN-WESTFALEN         

MODEAGENTUR ER-CE

Regine Schwarz
modeagentur@er-ce.de, Mobil +49(0)175-5253418

Haus Paris, Raum 910-914, Breslauer Straße 6, 41460 Neuss
Fon +49(0)2131-7181485, Fax +49(0)2131-7181487





KENNY S. SACHSEN, SACHSEN-ANHALT, THÜRINGEN

MODEAGENTUR WEBER

Thomas Weber
t.weber-modeagentur@t-online.de, Mobil +49(0)171-4523615

MMC Leipzig, Haus B, Raum 227-229
Münchener Ring 2, 04435 Schkeuditz/Leipzig
Fon +49(0)34204-704727, Fax +49(0)34204-704728



KENNY S. RHEINLAND-PFALZ, SAARLAND

AGENTUR BUS UND WERNER

Stefan Bus
stefan@kennys-eschborn.de, Mobil +49(0)172-1483368
Sebastian Werner

sebastian@kennys-eschborn.de, Mobil +49(0)152-09128909

HDM Turm Raum 837, Kölner Straße 1, 65760 Eschborn
Fon +49(0)6196-7796812, Fax +49(0)6196-7796813



KENNY S. VERTRIEB BADEN-WÜRTTEMBERG 

SHOWROOM SINDELFINGEN

Antonio Esposito
a.esposito@kennys.de, Mobil +49(0)151-12665125
Kornelia Kastner
k.kastner@kennys.de, Mobil +49(0)170-1982270

Euro-Fashion-Center, Raum 116 (1. OG)
Mahdentalstraße 100, 71065 Sindelfingen
Fon +49(0)7031-792424, Fax +49(0)7031-792425



KENNY S. VERTRIEB BAYERN

SHOWROOM MÜNCHEN

Anne Nell
a.nell@kennys.de, Mobil +49(0)151-15289000

MTC, Haus 4, 2.OG, Raum 218
Ingolstädter Straße 45, 80807 München




KENNY S. ZENTRALE

GESCHÄFTSLEITUNG/VERTRIEB

Torsten Kruse
t.kruse@kennys.de, Fon +49(0)7771-8760

Kenny S. GmbH, Hardtring 13, 78333 Stockach





SCHWEIZ



KENNY S. BY TEXIMPORT AG

Franco Bianchi
f.bianchi@teximport.ch, Mobil: +41 (0)79 402 52 33
Hans Jürg Blank
hj.blank@teximport.ch, Mobil: +41 (0) 79 241 67 45

Textil & Mode Center Zürich, Showroom 360/364, Thurgauerstrasse 117, 8065 Zürich
Fon +41(0)44 666 00 07, Fax +41(0)44 829 23 56



ÖSTERREICH



KENNY S. BY AGENTUR EDELMAIER + HERMAN

Thomas Edelmaier
st.edelmaier@aon.at, Mobil: +43-676-68 411 68
Michael Herman
michi62@aon.at, Mobil: +43-676-522 19 07

brandboxx salzburg    2. OG/F2





INTERNATIONAL



KENNY S. ZENTRALE

INTERNATIONAL SALES

Simone Heppler
s.heppler@kennys.de, Fon +49(0)7771-876550

Kenny S. GmbH, Hardtring 13, 78333 Stockach